Что привезти из Барселоны

Самые классные подарки, которые вы можете привезти родственникам и друзьям из Барселоны – это местные деликатесы. Купите хамон, несколько видов сыров типа «манчего» или козьего, испанское вино, оливковое масло и пару баночек оливок. Шикарное застолье в испанском стиле по возвращению, чем не идеальный подарок?

Также в Барселоне отличный выбор местной одежды, обуви и сумок. А если вы попадете на сезон распродаж, то можно будет приобрести качественные вещи по супернизким ценам. Zara, Mango, Massimo Duti и прочие испанские марки ждут вас. Купите справочник Guia de Compres («Гид Покупок по Барселоне»), чтобы не потеряться. И имейте в виду, скидки по-испански – rebajas.

Ну а любителей футбола можно порадовать футболками и прочей символикой местного клуба.

Но главное, обязательно привезти с собой незабываемые впечатления – для этого посетите обзорную экскурсию «Барселона в 15:15». На обзорной экскурсии-прогулке «Барселона в 15:15» вы услышите много интересных историй из жизни города, а также рекомендаций, как лучше провести время в Барселоне. Экскурсия проходит каждый день в 15:15 по предварительному бронированию. Бронируйте прямо здесь!

Для оптимизации работы пользователей на наших веб-сайтах мы используем файлы cookie и аналогичные методы для технических, аналитических и маркетинговых целей.
Подробнее об использовании персональных данных можно прочитать в нашей Политике конфиденциальности. Согласиться